Известная телеведущая выставила напоказ "сочные" ягодицы

Знаменитость нередко волнует поклонников откровенными кадрами

Бывшая ведущая нашумевшего телепроекта "Орел и решка" Настя Ивлеева пользуется огромной популярностью среди жителей нашей страны. Стоит отметить, что знаменитость не стесняется откровенного контента и частенько выкладывает будоражащие сознание поклонников кадры.

На этот раз известная блогерша решила похвастаться хорошо прокачанными и подтянутыми ягодицами. Девушка опубликовала пикантный кадр, на котором запечатлена вполоборота. Задняя часть звездного тела выставлена напоказ в весьма выгодном ракурсе.

Разумеется, формы знаменитости не оставили равнодушными преданную армию поклонников блогерши. Ивлееву закидали многочисленными комплиментами.

Сама же Настя призналась, что "ей нравится быть сочной, но и худой она тоже хотела бы быть". По всей видимости, знаменитость до сих пор разрывается между аппетитными формами и худобой. Как бы там ни было, судя по реакции многочисленных поклонников Ивлеевой, девушку любят в любом виде. По крайней мере, мало кто согласен с тем, что аппетитной красавице стоит худеть.

Источник: Telegram ✓ Надежный источник

Выбор читателей