Жена Петросяна пообещала "сажать мракобесов" за неприятные слухи

33-летняя женщина вышла из себя после разошедшихся сплетен

Не так давно в медиа поползли слухи о беременности супруги Евгения Петросяна. Мол, в скором времени Татьяна Брухунова подарит сатирику второго наследника. Саму звезду такие сплетни выводят из себя. 

Сообщения о своем положении жена известного юмориста называет выдумками. 33-летняя женщина вовсе не ждет никакого ребенка – воспитывает малыша Вагана, ведет активный образ жизни и очень много работает.

Однако Брухунова совсем недавно разразилась на тему сплетен целым постом в социальных сетях, заявив, что отчасти даже посмеивается от слухов, призванных создать сенсацию в медиа. Но наказать авторов недостоверных сведений Татьяна считает просто необходимым: ждет и не дождется, когда в России будут штрафовать "дичайшими миллионами, а как максимум сажать мракобесов" за подобные сведения.

"Лезут своими мерзкими длинными носами и грязными ручонками в чужую жизнь", – с гневом отреагировала женщина на своей странице в социальных сетях.

Слухи же ходили самые разные – не только о наследнике, но и о том, что и рожден-то Ваган Евгеньевич он был не от Евгения Петросяна, а от якобы от кого-то другого. Хотя Татьяна предупредила, что знает распространителей слухов, а потому сохраняет спокойствие.

Источник: StarHit ✓ Надежный источник

Выбор читателей