Меладзе запретил дочери возвращаться к нему в Киев

Девушка уехала из страны месяц назад

Дочь известного продюссера Константина Меладзе Лия покинула Украину после начала спецоперации России. Сейчас девушка находится в Италии. Об этом она сама рассказала в соцсетях. 

По ее словам, из Киева она уехала еще 3 марта, и сейчас очень скучает по родине, но не может туда вернуться. 

"Как только мне позволят мои родители, в ту же минуту я вернусь. Мы все хотим быть вместе как можно быстрее", – приводит ее слова StarHit.

При этом 18-летняя девушка не стала рассказывать, с кем именно она проживает за рубежом, передает "Пятый канал". Известно, что у Меладзе и его супруги Веры Брежневой в Италии есть собственное жилье. Сейчас певица находится там.

Где именно в данный момент продюссер – неизвестно. По последней информации, которую сообщала Брежнева, Константин Меладзе находится в Киеве. Его брат Валерий после начала спецоперации выступил с критикой сложившейся ситуации. После он был замечен на одном из закрытых корпоративов в Санкт-Петербурге. 

Источник: StarHit ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей