"Кто так откормил": резко располневший Макаревич получил обидную оплеуху

Внешний вид некогда легендарного музыканта удивил народ

В последнее время имя фронтмена нашумевшей в свое время группы "Машина времени" Андрея Макаревича чаще всплывает в информационном пространстве на фоне его скандальных высказываний. Однако некоторые также обратили внимание на изменения в фигуре знаменитости. Заметно выдающееся вперед пузо знаменитости ошарашило известного блогера Курбана Омарова.

Бывший муж популярной телеведущей Ксении Бородиной нелестно высказался о спортивной форме Макаревича. Не стесняясь в выражениях, Омаров отметил, что музыканту пора прекратить бесконтрольное питание. Крупные габариты певца существенно портят общее впечатление о музыканте.

"Кто так откормил Макаревича?" – поражается экс-возлюбленный Бородиной.

Известно, что знаменитый артист решил отчалить в Израиль, где собираются многие звездные противники российской спецоперации по защите мирных жителей двух республик Донбасса.

Омаров отметил, что в Израиле стоит закрыть все рестораны быстрого питания, иначе проблемы Макаревича только обострятся. Также Курбан с юмором добавил, что Андрею лучше переходить исключительно на овощи и жевать морковку вместо высококалорийных блюд.

К слову, недавно стало известно, что маленькому сыну Макаревича отказались давать гражданство России.

Источник: Telegram ✓ Надежный источник

Выбор читателей