Азиза раскрыла заоблачные гонорары российских звезд

Коллеги явно не умрут от бедности, указала певица

Звезда советской и российской музыкальной сцены Азиза пережила пик своей популярности в 1990-е годы. А затем пропала с радаров – изредка мелькает на телешоу, где рассказывает о личной жизни. Хотя впервые вышла замуж лишь в 2021 году.

В интервью для "Алена, блин!" звезда поведала и об отношениях с супругом, и о помощи, которую ей в сложный момент оказала Алла Пугачева. Рассказала и о гонорарах, которые получают российские звезды.

Артисты – народ небедствующий. Кто-то может получать и заоблачную сумму, а кто-то вынужден перебиваться и довольствоваться после выступления 100 тысячами рублей.

Звезд, как правило, приглашают на юбилеи и дни рождения  – не только в России, а по всему миру. Хотя эстрада может и заняться благотворительностью. Вот в известных программах вроде "Ты суперстар" или "Маска" они снимаются совершенно бесплатно.

Хотя не так давно Азиза призналась, что накопила кучу долгов и вынуждена влачить чуть ли не жалкое существование. Впрочем, долги образовались у исполнительницы еще в начале 90-х годов.

Источник: YouTube ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей