Бузова в леопарде прилюдно засунула руку в интимное место

Певица претендует на звание королевы эпатажа

Знаменитая российская поющая телеведущая Ольга Бузова регулярно волнует общественность своим весьма откровенным поведением. Артистка усиленно занимается спортом для того, чтобы сохранять отличную форму и устраивать эротические пляски во время своих выступлений.

Стоит отметить, что провокационное поведение Бузовой некоторым кажется верхом неприличия, однако верные фанаты артистки восхищаются ее смелостью и готовностью каждый раз удивлять публику. Так, жаркие танцы артистки на очередном музыкальном мероприятии стали причиной бурных обсуждений в социальных сетях.

Совсем недавно Ольга вернулась со съемок телешоу, которые проходили в Африке. Любимицу публики пригласили на концерт в Москве, где она устроила настоящее шоу. Девушка нарядилась в костюм леопарда и порадовала поклонников пикантными танцами.

В какой-то момент артистка широко раздвинула колени и в такой позе опустилась к полу. При этом рука звезды оказалась в самом пикантном месте ее тела. Снимок знаменитости с ладонью на причинном месте облетел весь интернет.

Источник: Telegram ✓ Надежный источник

Выбор читателей