Звезда сериала "Тайны следствия" Ковальчук спешно покинула Россию

Поклонников обеспокоило решение знаменитости

После того, как на международной арене начались серьезные трансформации, многие российские артисты собрали вещички и покинули территорию родного государства. Такое поведение серьезно разочаровало поклонников звезд. Недавний отъезд любимцы публики, звезды телесериалов Анна Ковальчук также заставил россиян серьезно побеспокоиться.

Так, артистка опубликовала в социальных сетях видеоролик, на котором позирует в салоне самолета. Стоит отметить, что в стране сложилась достаточно нервозная атмосфера, поэтому каждый отъезд любой знаменитости за рубеж рассматривается как попытка бегства. К счастью, в случае Анны Ковальчук этого не произошло. Артистка всего лишь отправилась в отпуск для того, чтобы набраться сил для дальнейшей работы, передает "Пятый канал".

При этом знаменитость поспешила похвастаться своим путешествием перед многочисленной армией фанатов. После кадров с борта самолета артистка выложила солнечный видеоролик, на котором она радостно бежит по белоснежному пляжу.

Яркие кадры порадовали фанатов знаменитости, которые пожелали артистке хорошенько отдохнуть и вернуться на голубые экраны с новыми силами.

Источник: Пятый канал ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей