"Слишком горячо": похудевшая Семенович показала фигуру в белье

Знаменитость похвасталась пышными формами

Певица Анна Семенович решила запустить собственную линию одежды для пышнотелых дам. Сама артистка, по слухам, является обладательницей бюста девятого размера и сильно страдает от нехватки подходящих ее телу бюстгалтеров. 

Звезда в своих соцсетях показала первые модели комплектов нижнего белья – она решила продемонстрировать все его достоинства на себе. Анна надела шелковые бюстгалтер и трусы практически телесного цвета, которые были украшены прозрачными вставками. 

"Кто как ни я знает, насколько важно иметь комфортное и красивое нижнее белье, идеально подчеркивающее выдающиеся достоинства", – написала она. 

В комментариях народ пришел в восторг от откровенных снимков звезды. Многие отметили, что Семенович, вероятно, похудела перед фотосессией. 

"Слишком горячо", "Комплект бесподобен", "Вы как всегда красивая", – написали подписчики.

Как передает интернет-издание "Подмосковье сегодня", идея разработки собственного нижнего белья пришла к артистке еще два года назад. Она специально опрашивала поклонниц, какие нюансы им важны в этой одежде и учла все предпочтения при создании линейки. 

Источник: Дни.ру ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей