Раскинувшая ноги Карпович прикрылась мохнатой шубой

Артистка показала стройные бедра

Любимица публики, знаменитая российская актриса Мирослава Карпович находится среди рекордсменок по откровенному контенту в Сети. Девушка регулярно размещает пикантные фотографии, чем приводит многочисленных поклонников в неописуемый восторг.

На этот раз "Папина дочка" решила сфотографироваться в необычной комбинации одежды, которая состоит из спортивного нижнего белья и вычурной мохнатой шубы синего цвета.

Остроту фотографии добавила раскованная поза знаменитости. Девушка уселась на пол и широко раздвинула ноги. Самые сокровенные места знаменитость кокетливо прикрыла шубкой. Томный взгляд и вечерний макияж добавили фотографии привлекательность.

Фанаты знаменитой актрисы порадовались новой порции откровенного контента. Многих восхищает роскошный внешний вид 36-летней актрисы. Тем более, что Карпович – далеко не ханжа и всегда готова поделиться с поклонниками пикантными личными кадрами. Подтянутое тело позволяет Мирославе отказаться от ложной скромности и регулярно демонстрировать достоинства своей фигуры.

Источник: Telegram ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей