Татьяну Тарасову экстренно госпитализировали

Состояние именитого тренера вызывает беспокойство

Информационное пространство взорвали тревожные новости о знаменитом советском и российском тренере по фигурному катанию Татьяне Тарасовой. Журналистам удалось выяснить, что любимицу публики экстренно госпитализировали.

Именно поэтому звезда пропустила съемки популярного развлекательного шоу "Ледниковый период". Что конкретно послужило причиной госпитализации, пока неизвестно.

Отмечается, что врачи всерьез обеспокоены состоянием 75-летней знаменитости. Сейчас заслуженный тренер Советского Союза находится в больнице. Подробные детали о состоянии Тарасовой пока выяснить не удалось.

Напомним, недавно тренер серьезно разнервничалась из-за перепалки между Алексеем Ягудиным и Евгением Плющенко. Тарасова осудила, что фигуристы в скандальной форме меряются своими достижениями и отметила, что их карьеры давно закончились.

Источник: ТАСС ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей