Пышная грудь молодой жены Диброва вывалилась из дырявого топа

Возлюбленная телеведущего будоражит фантазии мужчин

Недавно молодая супруга знаменитого российского телеведущего Дмитрий Диброва поделилась весьма интимной новостью. Девушка решила порадовать своего возрастного избранника и увеличила грудь до четвертого размера. Свежие фотографии прелестей звезды вызвали бурное обсуждение в социальных сетях.

Полина младше Диброва на три десятилетия, однако это не мешает супругам жить в любви и согласии. Дмитрию действительно можно позавидовать, его молодая жена бдительно следит за своей фигурой и является настоящим эталоном женственности. Кроме того, новая грудь возлюбленной явно привела 63-летнего мужчину в восторг.

Свежий кадр знаменитостей доставил удовольствие многочисленным поклонникам звездного семейства. Молодая красотка нарядилась в топ яркого цвета с огромными прорехами в самых интересных местах. Благодаря дизайну наряда все желающие могут полюбоваться аппетитными формами Полины.

Стоит отметить, что пластический хирург поработал на славу. Просвечивающая через дырки в топе грудь жены Диброва выглядит идеально. Поклонники пришли в восторг от откровенного кадра молодой прелестницы.

Источник: Telegram ✓ Надежный источник

Выбор читателей