Прежней уже не будет: бывший муж тяжело искалечил Лолиту

Артистка пережила тяжелые времена

Лолита Милявская некоторое время назад рассказала, что не одинока. Однако пока артистка в очередной раз замуж не собирается. Чисто теоретически она допускает, что может отправиться под венец в шестой раз, но только через заключение брачного контракта. 

Психолог Олеся Иневская объяснила такую позицию звезды. В беседе с "Пятым каналом" она отметила, что у Лолиты с годами появилось более зрелое отношение к браку, только пришла она к нему тернистым путем – подобное появляется у тех людей, кто был сильно травмирован в предыдущих отношениях. 

В другой ситуации, когда супруги излишне идеализируют партнера и относятся к брачным контрактам негативно – могут возникнуть серьезные проблемы. По ее словам, подобное отношение является своего рода защитным механизмом от возможных потрясений и переживаний.

Последний брак Лолиты завершился со скандалом. Ее бывший муж изменял, принимал запрещенные вещества, пытался подставить артистку и обманом заполучить ее имущество. В итоге наверняка звезда извлекла большой урок и вряд ли захочет пережить подобное снова.

"После такого опыта у человека появляется желание прояснять границы в следующем браке. И в этом случае брачный договор может влиять более позитивно на психологическое состояние женщины, если он защищает ее от дальнейших потрясений",

– подытожила психолог.

Источник: Пятый канал ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей