Пугачева устроила истерику из-за конфискации замка в России

Пугачева устроила истерику из-за конфискации замка в России
Алла Пугачева. Фото: Komsomolskaya Pravda/www.globallookpress.com
Примадонна не сдержалась и обругала всю Россию

Примадонна отказывается верить, что ее недвижимое имущество в России смогут взять и по щелчку пальца конфисковать. Певицу сильно раздражают разговоры на эту тему – сдержать она себя не смогла.

Артистка уверена: все разговоры о том, что кто-то может отобрать ее жилье, разгоняется в медиа и комментируется теми, кто лишь желает напомнить о себе лишний раз. В частности, подобные инициативы без реальных внесений на обсуждение звучат от личностей второго плана.

"Их среди нет, потому что это умные и думающие люди. Хайпуют депутаты, которые или за деньги, или случайно получили мандат, ни черта для России не сделали, доверия среди народа не заслужили", – высказалась певица.

Алла Борисовна уверена, что те, кто на нее так ополчился, попросту отрабатывают повестку, чтобы не лишиться того, что имеют сегодня. А у самой Примадонны никакого страха нет. Правда, кто ныне владелец ее замка в Грязи, говорить отказалась.

"Откуда мне знать? Проводите расследования. В этой стране у меня больше ничего нет. Ни квартир с домами, ни замка", – добавила певица.

Источник: Astsite • Требует проверки

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей