"Как девочка": певица Валерия вывалила сочную грудь в мини-бикини

"Как девочка": певица Валерия вывалила сочную грудь в мини-бикини
Валерия. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com
Артистка сверкнула роскошными формами

Многие фанаты знаменитой российской певицы Валерии с удивлением наблюдают за тем, как красотке на протяжении десятилетий удается оставаться в прекрасной форме. Певица вплотную приблизилась к 55-летнему юбилею, однако продолжает радовать окружающих девичьей красотой.

Судя по всему, в сладком недоумении пребывает и супруг знаменитости, известный российский продюсер Иосиф Пригожин. Любящий супруг с восхищением взирает на свою жену. Недавно он даже исподтишка сфотографировал загорающую на тропическом курорте возлюбленную.

Для принятия теплых солнечных ванн Валерия выбрала весьма привлекательный наряд. Красотка позирует в стильном мини-бикини модного оливкового оттенка. Дизайн купального наряда подразумевает глубокую зону декольте – роскошная грудь певицы предстала перед поклонниками во всей красе.

Стоит отметить, что фанаты пришли в восторг от увиденного. Аккуратная "ложбинка греха", подтянутый животик и мощно прокаченные бедра знаменитости вызывают восхищение и белую зависть.

Судя по всему, 54-летняя певица огромное количество времени проводит в спортивных залах. Пример Валерия может стать настоящим руководством для многих российских женщин. При желании в любом возрасте можно выглядеть роскошно.


"Как девочка!", "Валерия раскрыла секрет вечной молодости", "Вы выглядите просто роскошно!" – пишут пораженные комментаторы.

Источник: Telegram ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей