"Смысл отпираться?": главная патриотка России врезала Пригожину после скандала

"Смысл отпираться?": главная патриотка России врезала Пригожину после скандала
Иосиф Пригожин. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com
Ситуация набирает обороты

Несколько дней в социальных сетях бурно обсуждают нашумевшую аудиодорожку, на которой якобы записан скандальный разговор известного российского продюсера Иосифа Пригожина с олигархом Фархадом Ахмедовым. Свои пять копеек решила вставить актриса Яна Поплавская.

Как известно, знаменитость является ярой патриоткой родного государства и обрушивается с резкой критикой на любого, кто смеет попрать честь Отчизны. Поплавская сообщила, что обстоятельно подошла к вопросу и побеседовала на тему возможной подделки записи с опытными экспертами.

Актриса отметила, что смонтировать подобного рода разговор действительно можно. Однако таинственным злоумышленникам пришлось бы серьезно попотеть над подделкой. Такой долгий и обстоятельный разговор не смастеришь в два счета. Как известно, муж певицы Валерии уверяет, что здесь поработали нейросети.

Однако Поплавская в это не верит. Яна напомнила, что многие россияне любят охаивать руководство родной страны в разговорах на кухне. Однако именитым гражданам нашей страны в этом вопросе нужно быть особенно внимательными. Пригожину не стоило столь красочно чихвостить правительство.

"Когда все очевидно, какой смысл отпираться?" – не поверила в оправдание продюсера известная актриса.

Источник: Telegram ✓ Надежный источник

Выбор читателей