"Работаешь, детка": звезду "Глухаря" Тарасову домогался известный мужчина

"Работаешь, детка": звезду "Глухаря" Тарасову домогался известный мужчина
Виктория Тарасова. Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/www.globallookpress.com
Артистке предложили переспать за роль

Красавицы-актрисы частенько становятся объектами обожания не только многочисленных фанатов, но и весьма влиятельных деятелей культуры. Так, жертвой одного известного мужчины чуть не стала любимица публики Виктория Тарасова.

Знаменитость завоевала расположение российского зрителя после блистательной роли в нашумевшем в свое время телесериале "Глухарь". Оказалось, путь актрисы на вершину успеха был весьма тернистым. Виктория рассказала о личной трагедии.

Однажды судьба столкнула ее с именитым культурным деятелем, который занимался подбором актеров в новый спектакль. Тарасова хотела поучаствовать в постановке, однако мужчина сразу обозначил свои требования: для того, чтобы попасть на сцену, Виктории придется с ним переспать.

"В семь идем ужинать, потом ко мне. Завтра придешь, заберешь пьесу – и ты работаешь, детка", – передает слова наглеца Тарасова.

Виктория решила не раскрывать его имени, дабы не подмочить репутацию известного театрального деятеля. Более того, спустя некоторое время с таким же предложением к ней обратился кинопродюсер. Для Тарасовой подобного рода отношения неприемлемы, поэтому свою карьеру она строила упорным трудом.

Источник: Слово и дело ✓ Надежный источник

Выбор читателей