Дошутился: после грязных слов о Скабеевой Галкиным* может заняться прокуратура

Дошутился: после грязных слов о Скабеевой Галкиным* может заняться прокуратура
Максим Галкин. Фото: Anatoly Lomokhov/www.globallookpress.com
Обидевшаяся коллега грозит иноагенту уголовным преследованием

Заявление Максима Галкина* о бывших российских коллегах, кажется, уже дошло до внимания правоохранительных органов. После слов шоумена о "голове Скабеевой", которую держит "Киркоров в прозрачных колготках на фронте", отреагировала сама ведущая "России-1", назвав того в ответ "обыкновенной гнидой".

Затем Ольга распалилась в эфире "60 минут", заявив всем, что Максим, на минуточку, шутил убийствами и отрубленными головами, вообще "являясь гомосексуалистом". А парочка депутатов уже направила запросы сразу и в Следственный комитет, и в прокуратуру.

"Это прямой призыв к убийству или еще не прямой, не очень понятно", – заявила Ольга.

Выступила и Маргарита Симоньян, начавшая свое обращение с "дорогая Ольга". Не очень прямой или еще не прямой призыв давно бежавшего в Израиль шоумена глава RT оценила так же, как и ее коллега – лишь сообщила, что Галкин – "и гей, и гнида". 

По какой причине вдруг на сбежавшего в Израиль шоумена жертвы его шуток на федеральном телевидении решили обратить внимание и обидеться – загадка. Остается надеяться, что у российских правоохранительных органов найдется время на это, бесспорно, важнейшее дело века, требующего кропотливой работы всего аппарата.

*признан иноагентом на территории РФ решением Минюста
Источник: StarHit ✓ Надежный источник

Выбор читателей