56-летняя Рената Литвинова полностью обнажилась – откровенное фото

56-летняя Рената Литвинова полностью обнажилась – откровенное фото
Рената Литвинова. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com
Артистка продолжает эпатировать публику

Знаменитая российская актриса Рената Литвинова давно и прочно обосновалась за рубежом. Заявления знаменитости расстраивают многих ее поклонников, однако преданные фанаты продолжают следить за жизнью звезды. При этом сама Литвинова с большим удовольствием подогревает интерес к своей персоне. Недавно она снялась в максимально откровенной фотосессии.

56-летняя прелестница решила продемонстрировать публике аппетитные округлости своего тела. Для новой провокационной фотосессии Рената скинула с себя всю одежду. Дабы кадр не удалили цензоры социальных сетей, самые интересные места артистка кокетливо прикрыла снопом сена.

Стоит отметить, что на шестом десятке актриса выглядит сногсшибательно. Соблазнительные линии ее тела продолжают будоражить умы мужской части многомиллионной армии фанатов Ренаты.

Фото: соцсети

Впрочем, некоторые интернет-пользователи пишут, что артистка ведет себя слишком раскованно. Стоит отметить, что откровенный контент от Литвиновой – своего рода норма. В Сети есть огромное количество пикантных фотографий с Ренатой в главной роли.

Как бы там ни было, артистка явно получает огромное удовольствие от внимания к своему телу и не собирается останавливаться на достигнутом. Надо полагать, в будущем народ увидит еще немало "клубнички" от Литвиновой.

Источник: Экспресс газета ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей