Жарили ее вдвоем: Семенович засняли во время горячих утех с мужиками в бане

Жарили ее вдвоем: Семенович засняли во время горячих утех с мужиками в бане
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / www.globallookpress.com
Анна Семенович - главный секс-символ нашей эстрады. Ее соблазнительные формы манят, волнуют, искушают.

"31 декабря мы с друзьями ходим в баню", – рассказывал Женя Лукашин в фильме "Ирония судьбы, или с легким паром". Анна Семенович ходит в сауну или баню куда чаще – для нее это лучший отдых от стрессовой работы на сцене. Ведь одной из чудесных особенностей сауны является ее способность снимать усталость, улучшать настроение, снижать уровень тревоги.

Кроме того, как уверяют врачи функциональной диагностики, даже 10-минутное нахождение в сауне повышает двигательную реакцию и улучшает координацию движений, активизирует деятельность сердечно-сосудистой систем, снижает напряжение в мышцах и делают их более эластичными, улучшает чувствительность кожи, повышают иммунно-биологические свойства, регулирует обмен веществ. 

Но для любящей все красивое Анюты важную роль играют и банщики. Она обожает красивых атлетичных мужчин, чтобы радовалось не только тело, но и глаза.

В этот раз ее жарили сразу два чернобородых красавца. Семенович постанывала и млела под ударами их веников и думала, что если есть рай, то встречают там именно так. А ее грудь шестого размера призывно колыхалась. Видео этих горячих банных утех звезды утекло в сеть.

А нам теперь остается только любоваться полураздетой Анной и ее упругими соблазнительными формами. И мечтать оказаться рядом с ней.

Источник: "Утро.ру" ✓ Надежный источник

Выбор читателей