Нациста Филатова стошнило от глупых шуток советника Зеленского

Пан Арестович порадовался тяжелому вооружению, которое "передал" Запад Украине в виде манекена Дарта Вейдера

В политических элитах Украины на фоне спецоперации ВС России по защите ДНР и ЛНР наметился раздрай. Мэр Днепропетровска и главный "вешатель" соборной Борис Филатов объявил, что его стало тошнить от глупых шуток советника главы офиса президента страны Владимира Зеленского Алексея Арестовича.

Свое признание градоначальник изобразил в телеграм-канале.

"Только меня одного начало тошнить от Арестовича, его цинизма, глупых шуток и неприкрытого нарциссизма?" – написал мэр.

Пан Филатов заметил, что украинцы – это нация героев и умных людей, а не потребителей "пропагандистского унылого" гуано.

Данное послание появилось после того, как соратник лидера нации разместил в соцсети очередное видеообращение. На нем мужчина-карамелька позирует с манекеном персонажа голливудской киносаги "Звездные войны" Дартом Вейдером. При этом пан Арестович сообщил, что Запад передал Киеву "реально тяжелое вооружение".


Напомним, Филатов известен своими русофобскими нацистскими высказываниями. В частности, 3 апреля "вешатель" призвал "убивать русских по всему миру".

После этого председатель СК России Александр Бастрыкин поручил расследовать данное заявление и возбудить против мэра Днепропетровска уголовное дело.

Источник: Telegram-канал ✓ Надежный источник

Выбор читателей