Трое погибших: на военном аэродроме Энгельса прогремела серия взрывов

Страшные звуки разбудили горожан ночью

Сегодня ночью, 26 декабря, тревожные новости пришли из Саратовской области. Там очевидцы услышали звуки взрывов, после чего завыли сирены. Такая информация распространяется по социальным сетям.

Как сообщает телеканал "360", судя по звукам, чрезвычайное происшествие случилось рядом с военным аэродромом Энгельса. По словам очевидцев, взрывы прозвучали около 02:30 (21:30 по московскому времени).

Интернет-издание URA.RU публикует видеоролик с камер наблюдения. На кадры попал момент взрыва, в небе видна яркая вспышка. Звуковая волна была такой силы, что во дворе сработала сигнализация нескольких припаркованных машин.

В информационном пространстве отмечают, что причиной ЧП мог быть сбитый беспилотник. Позже глава российского региона Роман Бусаргин сообщил, что по факту произошедшего ведется проверка. Губернатор подчеркнул, что объекты гражданской инфраструктуры не пострадали, передает "Радио 1".

Утром в главном военном ведомстве нашей страны сообщили, что трое военных погибли при падении украинского беспилотника в районе военного аэродрома "Энгельс".

Источник: Минобороны России ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей