Володин: С Путиным у России есть будущее

Секрет успеха самого популярного российского политика кроется в том, что президент опирается на все общество

Председатель Госдумы Вячеслав Володин выделил как минимум четыре причины, по которым Владимир Путин должен баллотироваться на пост главы страны как самовыдвиженец.

Прежде всего, действия Владимира Путина на посту президента соответствуют интересам народа, независимо от политических убеждений и партийной принадлежности россиян. Поэтому он давно является самым популярным политиком в стране. Совсем неудивительно, что у него находятся сторонники не только в "Единой России", но и в КПРФ, и в ЛДПР, и в "Справедливой России". По мнению Володина, секрет успеха Владимира Путина заключается в его гибкости.

"Президент проводит сбалансированную политику. Он сторонник консервативных ценностей, но при этом поддерживает рыночные реформы, развивает все новое в экономике", - пояснил спикер нижней палаты парламента.

В управленческих вопросах президент опирается на все общество, поэтому его выдвижение на новый срок консолидирует граждан. Это вторая причина, которая говорит в пользу решения Путина.

Третья причина - команда Путина может стать местом для самореализации. Предвыборная программа президента дает возможность представителям разных партий воплотить свои идеи, а после избрания президента воспользоваться открывшимися возможностями.

Наконец, последний фактор за самовыдвижение Путина заключается в его уникальной способности вести диалог со всеми слоями общества от простых рабочих до элит. Володин отметил, что уход Путина из политического пространства России мог бы все упростить, но президент "не ищет легких путей".

"Решение Владимира Владимировича идти на выборы отвечает ожиданиям людей. Уверен, с ним Россия будет сильной", - подчеркнул председатель Госдумы.

С Владимиром Путиным у России есть будущее, подчеркнул он.

Выбор читателей