Пресс-конференция Путина в плакатах

Ежегодная встреча президента России с журналистами стала возможностью не только о чем-либо спросить или попросить главу страны, но и блеснуть "креативом"

Этот плакат-ребус, очевидно, символизирует нежелание Евросоюза признавать голос крымчан, добровольно пожелавших стать частью РФ.

У "Вологодских оптимистов" все верх тормашками. 

Автор этого плаката не уточнил, в какое именно чудо он верит. Может быть, в то, что ему дадут возможность попросить президента о чем-то заветном?

Блондинку действительно спросили, только не эту, а ту, которая Ксения Собчак. Придя на пресс-конференцию как журналист, Собчак спросила Путина об оппозиции. В ответ президент спросил ее: "Вы хотите, чтобы такие персонажи, как на Украине Саакашвили, бегали у нас десятками по площадям?"

Оптимисты видят в рубле криптовалюту. Возможно, даже такую же ценную, как и биткоин, который стоит уже несколько тысяч долларов. 

Даже если рубль не взлетит подобно биткоину, Россия все равно выстоит против всех. Страна-неваляшка!


Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей