Любовница сдаст Трампа с потрохами

Бывшая возлюбленная американского президента намерена рассказать правду об их романе

Бывшая модель Playboy Карен Макдугал достигла соглашения с издательством American Media Inc, которое позволит ей рассказать всему миру о любовной интрижке с президентом США Дональдом Трампом.

По сообщению The Guardian, Макдугал в прошлом месяце подала иск, чтобы признать недействительной сделку с AMI, заключенную в 2016 году. Тогда модель продала эксклюзивные права на свою историю издательству за $150 тысяч.

AMI заявило, что довольно достигнутым соглашением, комментарии представителей Макдугал получить не удалось, уточняет издание.

В интервью CNN, которое Карен дала в марте этого года, она рассказала, что ее 10-месячный роман с президентом США начался в 2006 году, вскоре после того, как жена Трампа, Мелания, родила ему сына Бэррона. 

В Белом доме в ответ на это заявили, что у Трампа не было связи с Макдугал.

Это не первый секс-скандал, в который оказался вовлечен нынешний президент США. Ранее звезда "фильмов для взрослых" Сторми Дэниэлс заявила, что в 2006 году провела ночь с Трампом. Дэниэлс, настоящее имя которой – Стефани Клиффорд, подала иск против президента и его адвоката Майкла Коэна, чтобы аннулировать соглашение от 2016 года, согласно которому она получила $130 тыс. за свое молчание.

В Белом доме отрицают, что у Трампа и Дэниэлс был секс.

Выбор читателей