Трампу от Зеленского нужно только одно

Всплыла правда об истинных намерениях 45-го президента США

Стал известен корыстный план американского лидера Дональда Трампа, который пока держит на расстоянии коллегу из Незалежной Владимира Зеленского. К тому же мистер президент приостановил военную помощь подшефной стране.

Таким образом, по версии газеты Washington Post, он пытается заставить киевскую власть повлиять на избирательную кампанию 2020 года, то есть помочь Трампу занять главное кресло США. А следы вмешательства в процесс 2016 года, когда хозяину Белого дома это удалось, замести. Данные сведения изданию предоставили информаторы.  

Украине всего-то и нужно, что устранить основного соперника своего куратора – демократа Джо Байдена. Для этого достаточно завести против последнего дело, уточняет автор материала, добавляя, что шантажирует американский гарант Зеленского поставками военной техники. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей