В России открыли властям Украины глаза после отказа НАТО

Североатлантический альянс не хочет принимать Незалежную в свои ряды из-за Москвы

Советник президента США Роберт О'Брайен заявил о том, что НАТО не заинтересовано в приеме Украины в свою организацию. В России отметили, что Незалежной пора сделать выводы.

Как сообщили РИА Новости, О'Брайена спросили на форуме по безопасности в Канаде, стоит ли НАТО активизироваться, чтобы защитить украинцев от "агрессии" россиян. Он ответил, что сейчас речи об том не идет.

"Не думаю, что для НАТО в целом было бы привлекательно принять Украину и вступить в прямой конфликт с Россией", – заявил советник Дональда Трампа, добавив, что альянс создавался как раз для того, чтобы не допустить конфликта с Москвой.

Член Совета Федерации Алексей Пушков отреагировал на слова О'Брайена, призвав Киев сделать выводы.

"1. дверь в альянс на долгую перспективу закрыта; 2. Украина внутри альянса Западу не нужна; 3. пора начинать жить своим умом", – обратился к Украине Пушков на своей странице в Twitter.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей