В Москве идут "Кремлевские сезоны"

За одну неделю жители и гости столицы смогут увидеть до трех - четырех самых интересных постановок театра в живом сопровождении симфонического оркестра. Посещение спектаклей доступно широкой аудитории

С 1 июня по 15 июля в столице впервые проходят летние "Кремлевские сезоны". Государственный Кремлевский дворец представляет зрителю лучшие спектакли театра "Кремлевский балет".

 

Проект призван показать зрителю самые популярные спектакли "Кремлевского балета" в течение нескольких недель, что очень трудно реализовать в другое время года из-за большого количества мероприятий в Кремлевском дворце, насыщенной творческой жизни балетной труппы и активных гастролей.

За одну неделю зрители смогут увидеть до трех - четырех самых интересных постановок театра. Благодаря минимальной стоимости билетов - всего от 200 руб. (что дешевле, чем в кинотеатре) - посещение спектаклей доступно самой широкой аудитории. И это при том, что все спектакли идут в живом сопровождении симфонического оркестра.

Тем, кто не уедет до середины июля из города, или наоборот, приедет в Москву в этот период, точно будет чем заняться. Время представлений подобрано очень удачно. Например, зритель может выбрать, когда ему удобнее на неделе посмотреть "Лебединое озеро" - в четверг вечером или в субботу и воскресенье днем.

Гостей летних сезонов ждут волшебный "Щелкунчик", загадочное "Лебединое озеро", красочная "Спящая красавица", трагичная "Жизель" и захватывающая "Баядерка".

Репертуар летних "Кремлевских сезонов": http://kremlinpalace.org/ru/content/afisha-balet

Выбор читателей