В "Атмосфере творчества" пройдет парад зонтиков

Участники выставки, около 200 компаний различной специализации - пэчворк, декупаж, вышивка, бисер, мыло, кружево, лэмпворк, скрапбукинг и квиллинг, - представят наборы для творчества, фурнитуру и готовые изделия

С 19 по 22 октября осенняя выставка "Атмосфера Творчества" вновь соберет всех влюбленных в творчество и рукоделие под одной крышей. Отличительными чертами всех выставок "Атмосфера творчества" являются тепло и уют. В этот раз создать их поможет… зонтик. С первых минут посетители окажутся под ярким небом из множества разных, уникальных зонтиков.

Фото: сайт выставки "Атмосфера творчества" 

Участники выставки, а это около 200 компаний различной специализации - пэчворк, декупаж, вышивка, бисер, мыло, кружево, лэмпворк, скрапбукинг и квиллинг - представят как наборы для творчества, фурнитуру, так и готовые изделия.

География участников - Москва и Подмосковье, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Саратов, Ростов-на-Дону, Харьков и др.

Если вы еще не нашли себя в творчестве, то специально для вас под нашим небом из зонтиков будет работать творческая мастерская - зона мастер-классов, в которой на протяжении всех четырех дней выставки вы сможете попробовать себя в разных видах творчества, а потом на основной площадке купить все необходимое для занятия любимым делом дома.

"Атмосфера творчества" - не просто ярмарка товаров от мастеров со всей России и из ближнего зарубежья, это одно из важнейших событий в мире рукоделия, уникальная площадка для творческих встреч, проведения конкурсов и шоу.

С каждым годом проект "Атмосфера творчества" становится более масштабным, и число ее участников и посетителей растет.

Программа мероприятий: 

  • Торжественное открытие выставки
  • Атмосферные посиделки
  • Более 50 творческих мастер-классов
  • Конкурсы, розыгрыши и подарки для гостей выставки
  • Товары для рукоделия и хобби от 200 участников
  • Шоу мастер-классы от декораторов

Выбор читателей