В "Гостином Дворе" выбрали лучшее для жизни

В Москве наградили разработки, товары и услуги, которые упрощают жизнь, создают уютную атмосферу дома и в офисе

Недавно, 6 октября, на площадке "Гостиного Двора" состоялась церемония ежегодная Премия и Форум "Лучшее для жизни".

Премия и Форум направлены на освещение и поощрение лучших программ и практик в сфере строительства, ремонта, дизайна интерьера и ландшафта в целях создания не только привлекательного, но и комфортабельного, экологически безопасного места для работы, жилья или отдыха, а также призвана подчеркнуть важность обеспечения потребительского рынка качественными товарами и услугами.

Предварял торжественную церемонию награждения бизнес-форуму, в ходе которого лучшие эксперты и представители профессиональных сообществ обсуждали актуальные проблемы и задачи, возникающие перед специалистами данных областей. Повышенное внимание было уделено одной из тем  - инновационные технологии, - благодаря которым можно на начале строительства погрузиться в виртуальную реальность и побывать в итоговом варианте вашего ремонта.


Премия "Лучшее для жизни" была присуждена лучшим разработкам, товарам и услугам, которые упрощают жизнь, создают уютную атмосферу как дома, так и в офисе. Более 30 компаний были признаны лучшими в своей области. Из множества заявок экспертный совет по достоинству оценил компании и проекты, среди которых : Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ, Frybest, Строительная компания "ТеремЪ", Русская Панель Групп, REHAU , "Галс-Девелопмент", "Сити - XXI век", Сеть фитнес-клубов "Зебра",VR Estate, Сеть салонов "Цвет Диванов", Селена Восток, Бюро Wide Design Group, Архитектурное бюро "Парижские интерьеры", Производственная компания MOON, ВЕБФЕРМА, Дизайн-студия Юлии Лиховой, Творческая мастерская "Хочу мебель", Performance food, E3 Group с проектом "EcoLife".

Ведущим торжественной церемонии награждения лауреатов выступил Андрей Довгопол -  "Дачный ответ" на НТВ.


"За 23 года своей истории мебель MOON пришла в сотни тысяч домов, создав комфортное пространство для жизни, отдыха и творчества очень разным людям. Для нас особенно ценно стать лауреатом премии "Лучшее для жизни 2017", ведь мы ежедневно стремимся к тому, чтобы в домах царили уют, комфорт и создавались счастливые истории вместе с MOON", - отметила коммерческий директор Евгения Клюшнёва.

Получив премию в категории "Инновации" в номинации "Умный дом" основатель компании "ЮНИКОМ" Сергей Зиновьев сказал: "Когда получаешь награду, сначала всегда охватывает чувство радости и гордости за свои усилия, за компанию, партнеров. Но при этом ты должен всегда помнить, что с этого момента появляется еще большая ответственность за дело, за достигнутые результаты. Ты должен понять, что, если захотеть, возможно всё, и продолжать двигаться только вперед".


"Мы всегда стремимся вперед, поэтому наша главная цель - создать для клиентов максимально удобный сервис и радовать его вкусным здоровым питанием. Наш офис всегда открыт для клиентов, где они смогут абсолютно бесплатно продегустировать питание, пройти личную консультацию диетолога и увидеть процесс производства своими глазами!" - заявил Вячеслав Исаев генеральный директор Performance food (номинация "Лучший дизайн клиентского офиса").

Выбор читателей