Как отдыхают главные рекламщики страны

26 октября двери клуба Elysium/Ex.Icon распахнутся для тысячи гостей

Этой осенью те, кто хитро заманивает в магазины и опустошает кошельки покупателей, соберутся на AdIndex Awards 2017, чтобы, потягивая коктейли и ведя деловые беседы, чествовать лучших из лучших в рекламном деле.

26 октября двери клуба Elysium/Ex.Icon распахнутся для тысячи гостей, среди которых рекламодатели, владельцы и топ-менеджеры digital- и медиаагентств, представители площадок.

AdIndex Awards 2017 – это уникальная премия в области интернет-коммуникаций, на которой буду награждены лидеры рейтинга Digital Index 2017, составленного на основе мнений более 500 рекламодателей.


На церемонии награждения будут представлены 15 номинаций:

●      Direct Media Buying

●      Programmatic Buying

●      Digital Video

●      Non-standard Media (NEW!)

●      Mobile Media Buying

●      Лидогенерация / CPA

●      Поисковая оптимизация / SEO

●      Контекстная реклама / SEA

●      Direct Marketing & CRM

●      Продвижение приложений / CPI

●      Креатив и стратегия

●      SMM / Digital PR

●      Special Projects (NEW!)

●      Digital Production

●      Mobile Production

Кто получит Гран-при «Агентство года» – главная интрига вечера. Кроме того, в этом году организаторы подготовили несколько секретных номинаций, о которых станет известно только на премии.


После завершения церемонии участники смогут как следует отдохнуть на вечеринке Big Digital Jungle. Здесь каждый сможет дать волю инстинктам и выпустить своего внутреннего зверя, ведь гостей ждут: фуршет, free bar с фирменными коктейлями, приглашенные диджеи, танцы go-go, розыгрыш призов, а также секретные секции и активности.

Почувствовать вкус сладкой жизни, надеть свой лучший костюм, провести время в приятной компании и отдохнуть так, чтобы хватило до следующего отпуска.

Выбор читателей