Мариам Мерабова выступит в Москве

Джазовая певица с коллегами по цеху представит любимые мелодии из золотого фонда советской песни и хиты из голливудских кинолент

У этой исполнительницы безграничные вокальные возможности, она наделена мощной энергетикой, сценическим обаянием и отменным вкусом. Мариам Мерабова притягивает как магнит, увлекая любителей музыки, зрителей и партнеров по сцене в умопомрачительный водоворот эмоций, переведенных на язык джаза.

В далеком прошлом осталось обучение в Гнесинке и восхождение по крутой лестнице на музыкальный олимп. На этом непростом пути творческая траектория сводила Мариам с выдающимися музыкантами. Среди них - Игорь Бриль, Алексей Козлов, Вячеслав Горский, Сергей Манукян, Олег Киреев, Давид Голощекин, Игорь Бутман, американский саксофонист Richard 'Richie' Cole, Эрик Мориенталь, Сергей Чипенко и группа "Транс Атлантик".


Важными вехами на профессиональном пути стали запись альбома джазового проекта "Мирайф"; мюзикл We well rock you, который написал легендарный рок-музыкант Брайан Мэй в честь лидера группы Queen Фредди Меркьюри; а также многочисленные международные джазовые фестивали и проекты.

Сегодня Мариам Мерабова находится в самом расцвете творческих сил, ее рейтинг у искушенной джазовой аудитории - как в России, так и за ее пределами - необычайно высок. Каждый концерт певицы - настоящее событие для тех, кто ценит и любит джазовую музыку, считая этот стиль самым живым и неустаревающим.


Концерт состоится 18 ноября в Доме Союзов, по адресу: ст. м. "Театральная", ул. Большая Дмитровка, д. 1. Начало в 19:00.

Выбор читателей