Онлайн-сериалы помогут скоротать ленивые выходные

Приятно отдохнуть дома после напряженной рабочей недели

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Просмотр сериалов - лучшее занятие на этот период. Можно просто лежать на любимом диване и наслаждаться неспешностью времени. Проблемы и заботы существуют где-то там, за дверью квартиры.

Сериал "Мажор", первая серия которого доступна по ссылке https://www.ivi.ru/watch/mazhor/127422, расскажет о том, как сын успешного бизнесмена становится полицейским. Причинами такого поворота судьбы в жизни молодого кутилы Игоря являются бесконечные гулянки, с большими тратами отцовских денег.

Результат таких вечеринок обычно имеет негативный окрас. Очередная тусовка заканчивается стычкой с полицейскими, после чего отец полностью прекратил спонсирование сына Игоря и устроил его в отделение полиции, где и работали двое участников потасовки. Этот сериал совмещает в себе и детектив, и любовную драму. Рекомендуется всем любителям подобных жанров.

Детективный сериал «Шакал», первая серия доступна по ссылке https://www.ivi.ru/watch/shakal/187164, поведает историю о расследовании очень сложного и крайне запутанного дела. Череда ограблений, происходивших в СССР, повлекла за собой массу убийств всех возможных свидетелей происходящего.

Вышестоящее начальство, в связи с таким поворотом событий, решает объединить усилия двух ведомственных подразделений ОБХСС и МВД. Майор Черкасов и его сотрудники имеют дело с опытным и беспощадным противником. Никто даже не мог предположить, какой оборот примет это противостояние. Почитателей детективных историй из прошлого данный сериал непременно заинтересует.

Каким должен быть "Женский доктор"? Умным, честолюбивым, профессионалом своего дела, и, конечно, обаятельным. Таким, как Роман Широков - главный герой одноименного сериала. Когда-то он был успешен в своей профессии, и все шло замечательно.

Однако совершив ошибку, он покидает пределы престижной столичной клиники и отправляется далеко за пределы Москвы. Устроившись на новую работу, он с успехом выполняет свои обязанности. Более того, он становится другом для каждой своей пациентки и оказывает ей помощь и поддержку. На фоне этого обаятельный доктор наживает себе и недругов. Сентиментальным особам этот сериал придется по душе.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей