Новый продюсер перестроит "Дом-2"

В знаменитом телешоу грядут перемены

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Вряд ли найдется хоть один телезритель, который не слышал бы о проекте "Дом-2". Отношение к этому реалити-шоу неоднозначное: кто-то считает, что это постановка, причем не самая удачная и принципиально выключает телевизор, как только начинается шоу. Другие же, в свою очередь, смотрят "Дом-2" с самого начала, внимательно следят за отношениями участников и считают, что происходящее на экране - это не просто популярная передача, а демонстрация реальных чувств на ТВ.

"Дом-2" в эфире уже около 13 лет - это значительный срок для любого шоу, тем более в формате "реалити". У проекта сменилось множество составов участников и ведущих, судьба которых после съемок сложилась по-разному: кто-то из них даже стал успешен в российском шоу-бизнесе и на эстраде.

Одной из отличительных черт проекта является то, что многое, происходящее на съемочной площадке, транслируется зрителю "без купюр". Речь в большинстве случаев идет о скандалах, закулисных интригах, разбирательствах и даже насилии со стороны участников обоих полов. Это еще больше подогревает интерес аудитории к проекту, который активно обсуждают на тематических площадках, таких как Шлок.

Однако не всегда скандалы затрагивают только сценарий и тех, кто снимается в шоу. Не так давно в среде фанатов прошел слух, что главный и до этого бессменный главный продюсер - Алексей Михайловский - был оперативно смещен с занимаемой должности. Стоит отметить, что он работал над проектом и достаточно успешно раскручивал его с первых дней запуска. Помогала ему в этом его бывшая жена Василина.

Именно она заявила, что Михайловского "попросили" уйти с должности, заняв пост помощника одного из наставников в шоу. Место главного продюсера занял Александр Карманов, который до этого занимался управлением проекта. Несмотря на его опыт в управлении проектами на ТВ, Василина уверена, что Карманов не сможет так же хорошо продвигать шоу, как ее бывший муж Михайловский.

Чем обернется для шоу смена главного продюсера, чего в истории "Дома-2" еще не происходило? Станет ли проект более успешным или, наоборот, потеряет часть преданной аудитории? Даже если слухи подтвердятся, оценивать работу нового продюсера у руля шоу еще рано.

В числе первых узнать о новых слухах касательно руководящего состава, об интригах и разбирательствах среди участников и даже обсудить серии, которые еще не показывали по телевидению, вы можете на тематическом сайте, посвященном "Дому-2" - http://www.schlock.ru/.

Выбор читателей