В Петербурге научат зарабатывать деньги

В Северной столице состоится конференция по интернет-рекламе и партнерскому маркетингу

Пятая - юбилейная - CPA Life 2018 пройдет в Санкт-Петербургу 26 апреля. Это крупнейшая международная конференция в России и Восточной Европе. Она объединяет более 2,5 тысяч специалистов в области интернет-рекламы, партнерского маркетинга и владельцев бизнеса в России, СНГ, Европе, США и Азии.

На CPA Life традиционно собираются владельцы и представители онлайн- и офлайн-проектов (рекламодатели); начинающие и ведущие специалисты в области привлечения клиентов (арбитражники/вебмастера); маркетологи и SMM-специалисты; владельцы партнерских (CPA) сетей и ведущих интернет-сервисов; пиар-директора и фрилансеры.

Все, кто зарабатывает большие деньги или хочет начать это делать, используя ресурсы интернета, соберутся в конце апреля в Санкт-Петербурге.

Особая часть конференции в 2018 г. посвящена главному тренду прошлого и этого годов - криптовалютам и технологии блокчейн. Участники смогут узнать, как заработать деньги в этой отрасли, как создать свой ICO и привлечь необходимые инвестиции с помощью инструментов интернет-рекламы.

Среди спикеров - Сергей Хитров (CEO Adwad Group), Никита Фоминов ("Яндекс"), Вячеслав Прохоров (myTarget), Алексей Терехов (Pr-директор Admitad), Александр Соколовский (эксперт по рекламе в социальных сетях), Никита Рвачев (AiTarget/Facebook) и другие.

Формат CPA Life 2018:

25 апреля - официальная PreParty, нетворкинг и общение.

26 апреля - крупнейшая конференция и выставка.

26 апреля в 21:00 - официальная AfterParty, новые и лучшие шоу за пять лет.

Выбор читателей