На Тишинке открыли новые грани французского стиля

В Москве прошла 21-я выставка "Бижутерия от винтажа до наших дней"

Она проводилась с 16 по 18 февраля. Посетители по достоинству смогли оценить  сочетание сложных футуристических форм с традиционной винтажной классикой, раритеты со всех континентов. И, конечно же, вполне доступные украшения "на день" и "на вечер".

Спецпроект выставки – экспозиция французского дизайнера Лоры Делуксарт, где её авангардные современные украшения из металла ("арт-а-порте", как называет их автор) гармонично соседствовали с винтажными костюмами музейного уровня. Посетители выставки получили возможность поближе рассмотреть эти произведения декоративного искусства и открыть для себя новые грани французского  стиля.

Выставка "Бижутерия от винтажа до наших дней" славится невероятным разнообразием винтажных и дизайнерских украшений, а также атмосферой светского мероприятия: известные люди вернисажи "Бижутерии" не пропускают.

Актрисы Ирина Лачина, Катя Директоренко, Ирина Баринова, Алеса Качер, Мария Романова, Яна Поплавская, певица Дарина, продюсеры Карина Мартиросян и Елена Мясникова, и конечно же, несравненная Клара Новикова пополнили собственные коллекции брошами, браслетами, серьгами и кольцами. Такие покупки совершаются по велению сердца, легко и изящно, ведь выбор на "Бижутерии" всегда огромный.

Материалы, эпохи, стили исполнения – участники выставки настолько разные и неординарные, что найти свое заветное украшение не составляет труда. А многие из знаменитостей уже стали постоянными посетителями выставки и настоящими экспертами в области бижутерии.

Следующая, 22-я, выставка "Бижутерия от винтажа до наших дней" пройдет с 21 по 23 сентября. Организаторы выставки, как обычно, приготовят красивый и познавательный спецпроект.

Участники выставки настолько разные и неординарные, что найти сове заветное украшение не составит труда. Материалы, эпохи, стили исполнения – выбор на "Бижутерии" всегда огромный. 

Выбор читателей