Молодежная экшн-комедия засветилась в Сети

Фильм выйдет в прокат еще нескоро, а полный трейлер и провокационные постеры набирают просмотры, лайки и шеры

Премьера картины "Всё или ничего" состоится 29 ноября. В ней покажут, что произойдет, если белые воротнички выйдут из себя.

Режиссер Дмитрий Суворов ("Одноклассницы", "Одноклассницы: новый поворот", "Суперплохие") объявил войну унылым будням офисного планктона. Компания из трех неудачливых менеджеров (Кирилл Каганович, Роман Курцын, Данила Якушев) и примкнувший к ним "бывалый" (Артур Смольянинов) собираются в опенспейсе совсем не для того, чтобы обсудить новый проект, а чтобы проучить "зажравшегося" начальника, обворовывающего компанию. Как? Украсть 50 миллионов.

"Если вы никогда не хотели убить начальника, значит, вы никогда не работали! Если серьезно, наша история будет интересна и до боли знакома (по крайней мере, ее завязка) очень многим жителям нашей большой страны", – отметил Суворов.

Но план, казавшийся идеальным на бумаге, на практике дает сбой. В офисную субординацию вмешиваются настоящие криминальные авторитеты в лице героев Сергея Бурунова, Юрия Стоянова, Владимира Епифанцева, Романа Мадянова, Василия Кортукова.

Что ждет теперь простых клерков вместо разговоров у кулера? Готовы ли они к "стрелке" с авторитетами вместо ежедневных совещаний? Сменят ли степлеры на автомат Калашникова? Получат ли они все или останутся ни с чем? 

"Мы собрали на редкость яркий актерский состав. Если добавить к этому дерзкий актуальный саундтрек, много юмора, небанальный сюжет и неожиданный финал – получится "Идеальная молодежная комедия", – сообщил генеральный продюсер Андрей Ляхов.

"В начале декабря, возможно, в самое "приятное" время года в нашей стране, многим захочется взбунтоваться против начальства, украсть пару миллионов и улететь в теплые края. Не у всех это получится, поэтому мы сняли фильм – чтобы зритель с удовольствием пережил все эти приключения прямо в комфортном кресле кинотеатра”, – рассказал также креативный продюсер Антон Белов. 

Как заявил актер Сергей Бурунов, "зрителю однозначно стоит увидеть это кино, потому что оно ироничное, смешное, очень динамичное". В фильме "прекрасные артисты, прекрасная команда", добавил он. "Мы старались! В это вложено много сил, много любви", – подчеркнул артист.

Выбор читателей