Кошки похозяйничают у Бабки-Ежки

В преддверии любимого многими праздника в ММДМ состоится премьера

На сцене Камерного зала Московского международного Дома музыки покажут одну из самых загадочных и волшебных постановок творческой группы театра Юрия Куклачева под руководством дочери легендарного артиста, клоуна и дрессировщика Екатерины. Она называется "Кошки в гостях у Бабки-Ежки".

Шедевр, который, несомненно, растопит сердце каждого зрителя, творческая группа представит в период новогодних каникул. Зрители увидят настоящую кошачью феерию, театрализованное представление, мюзикл, песочное шоу, веселых клоунов, много-много радости и детского смеха.

Не только дети, но и родители окажутся в сказке, а каждого зрителя, который соприкоснется с волшебной тайной, ждут сюрпризы: интерактивы с главными и любимыми артистами – кошками.

"В некотором царстве, не совсем далеком государстве, жила-поживала и добра наживала почти девица-красавица Бабка-Ежка костяная ножка, а хозяйством у нее распоряжались коты да кошки. И была она большая выдумщица и затейница, не травы она варила и заговоры заговаривала, а песни пела и пляски плясала с котами да кошками. Гости к ней захаживали не простые, а сказочные, Кот Баюн, лесной житель и Кощей бессмертный", – так начинается путешествие в эту новогоднюю сказку для детей и взрослых.

А что было дальше, можно узнать, посмотрев представление. Гостей ждут на волшебном и сказочном празднике, где будет самое настоящее новогоднее чудо, много ласковых котов и кошек, сказочная новогодняя елка и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Для детей это будет настоящий праздник.

Важная и полезная информация

Постановку будут показывать с 2 по 8 января 2019 года.

Сеансы – в 11:00, 14:00 и 17:00.

Приходить лучше за час до начала представления.

В фойе детей будет ожидать раус-программа и праздничная новогодняя елка.

Для желающих доступны платные услуги аквагрима, продажа памятных сувениров, буфет.

Дети до трех лет проходят по одному билету со взрослым и сидят у него на коленях.

Шоу длится 1 час 10 минут.

Стоимость подарка – 650 рублей.

Выбор читателей