В Москве пройдет III Ежегодная премия и Конференция "Эффективное образование"

Ведущие специалисты обсудят актуальные темы развития партнерства в области образования и обмена опытом

Всем нам приходится учиться: женщинам и мужчинам, пожилым и молодым – всем без исключения, кто, так или иначе, выступает на сцене великого театра под названием "Жизнь", в которой мы каждый день получаем ценные уроки.

В Deworkacy Полянка 30 мая состоится III Ежегодная премия и Конференция "Эффективное образование". Это премия, которая создана в поддержку развития бизнеса и профессионального образования в России.

Без всякого сомнения, что чем выше наши способности к обучению, тем лучше нам живется, тем проще мы справляемся с трудностями, и тем легче преодолеваем препятствия.

В рамках премии состоится Конференция "Эффективное образование будущего", в которой примут участие ведущие российские специалисты в области практической реализации образовательных и корпоративных программ и проектов, для обсуждения актуальных тем развития партнерства в области образования и обмена опытом.

Лауреатами прошлых лет Премии "Эффективное образование" были "Эльдорадо", аэропорт "Домодедово", "Samolov Group", "Дикси", "Кидбург", Сеть клиник "МЕДСИ", "МТС", Mary Kay, OBI, Samsung Electronics, Moscow Business School, Русская школа управления, Бизнес-школа EMAS и многие другие.

Среди основных категорий Премии "Эффективное образование": корпоративное образование, образовательные START-UP проекты, бизнес образование, личностные номинации, МЕДИА, дистанционное и онлайн образование, сотрудничество/партнерство, экономика, дополнительное образование, профессия, продукты/инструменты образовательного процесса, карьера, образование для частных и корпоративных учреждений.

Зарегистрироваться на Конференцию бесплатно, можно по ссылке https://sotsialnye-proekty.timepad.ru/event/921259/.

Подать заявку на участие в Премии и ознакомиться с подробной информацией, можно на официальном сайте http://knowprof.ru/#home.

Выбор читателей