Промсвязьбанк организует на МАКС-2019 коллективный стенд

На щите поместят информацию от компаний малого и среднего бизнеса

ПАО "Промсвязьбанк" (ПСБ) впервые в истории Международных авиационно-космических салонов организует коллективный стенд. Новое выставочное пространство на МАКС-2019 будет создано с целью оказать предпринимателям содействие в развитии сотрудничества с предприятиями авиационной промышленности.  

Свои продукцию и услуги на мини-стендах в рамках коллективной экспозиции представят несколько десятков компаний-клиентов банка, являющихся производителями приборов и электроники для авиации, синтетических материалов, средств связи, спецодежды, питания. Многие из них участвуют в кооперационных цепочках поставок в рамках государственного оборонного заказа.

Помимо демонстрации продукции на мини-стендах, выставочное пространство позволит проводить деловые мероприятия, семинары для участников тендеров государственных компаний, встречи партнёров и подписание соглашений.

Частью коллективного стенда станет фотовыставка "Бизнес в объективе", посвященная тому, как военнослужащие приходят в бизнес. Ее героями будут 15 предпринимателей, которые в прошлом были кадровыми военными, а теперь успешно развивают свое дело.

Справка

ПАО "Промсвязьбанк" – стратегический банк-партнер МАКС-2019. Входит в топ-10 крупнейших банков России и является универсальным банком с государственным участием. ПСБ выбран в качестве опорного банка для реализации государственного оборонного заказа и сопровождения крупных государственных контрактов, оказывает полный спектр услуг розничным и корпоративным клиентам, малому и среднему бизнесу.

Международный авиационно-космический салон МАКС-2019 будет проведен в период с 27 августа по 1 сентября в городе Жуковском Московской области, согласно распоряжению правительства России от 20 ноября 2018 г. №2523-р. Организаторами мероприятия назначены Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции Ростех. Устроитель МАКС-2019 – ОАО "Авиасалон".

Выбор читателей