Сати Казанова тайно стала женой итальянца

То, чего с таким нетерпением ждали поклонники певицы и СМИ, наконец, произошло – она надела на палец обручальное кольцо

Экс-участница девичьей группы «Фабрика» зарегистрировала брак с гражданином Италии фотографом Стефано Тиоццо. Правда, пока молодожены ограничились лишь формальным изменением своего статуса, сообщил Super на своих страничках в соцсетях и телеграмм-канале.  Свадьба состоится  только 12 октября и не в России, а в Италии.  Молодые люди, по информации таблоида, знакомы год.

https://adm2.utro.ru/articles/edit/1341844

Буквально пару дней назад Казанова отметила свое 35-летие, так что замужество можно считать подарком к этому юбилею. Впрочем, к дню рождения тогда еще жених преподнес  ей еще пару сюрпризов – неожиданно прилетел в Москву в этот день, да еще и исполнил на русском языке ее новый хит  «Спасибо тебе!»

Теперь уже супруг экс-фабрикантки – итальянский фотограф Стефано Тиоццо, по сведениям СМИ,  познакомился с Казановой на вечеринке у общих друзей. Но отношения молодых людей развивались неспешно – поначалу они лишь вели переписку в сети.

О "международном" романе журналисты пронюхали только в августе, когда застукали парочку у ЗАГСа.

Но, как певица рассказывала ранее журналистам, прежде она и не помышляла о романе с иностранцем, не т, что о замужестве. Но потом все проблемы, которые она видела в таких отношениях отошли на второй план, когда в ней проснулось чувство к итальянцу. Пара нашла способ, как преодолеть и еще одну ставшую между ними преграду – разные вероисповедания. Молодые люди решили оформить свои отношения только госрегистрацией, чтобы ни Сати – мусульманке, ни Стефано – католику не нужно было менять религию.

Родители молодоженов еще не знакомы – впервые они встретятся на их «итальянской» свадьбе.  

Выбор читателей