Водителя Волочковой отправили в СИЗО

Балерина обвинила его в краже крупной суммы денег и подделке документов

Известная балерина Анастасия Волочкова несколько месяцев назад обвинила своего бывшего водителя Александра Скиртача в том, что он украл у нее крупную сумму денег. Танцовщица жаловалась, что доверяла Скиртачу, а он подделывал ее подписи на документах и воровал у нее деньги.

"Он мне должен миллионы!" - считает звезда. По ее словам, воровство можно было бы простить, если бы Александр признал свою вину и попросил прощения. Однако бывший работник балерины уверял всех, что обвинения Волочковой - лишь плод ее буйной фантазии. Он отказался извиняться и обвинил свою работодательницу в том, что она угрожала его семье.

От таких обвинений Анастасия пришла в ужас, обратившись в правоохранительные органы. Уголовное дело в отношении Скиртача возбуждено по статье "Мошенничество". В пятницу, 6 октября, Тверской районный суд избрал бывшему сотруднику балерины меру пресечения в виде ареста. Как рассказал StarHit адвокат потерпевшей Николай Кривченков, после суда Скиртач отправился в СИЗО.

Звезде российского балета хронически не везет с сотрудниками. Ранее СМИ сообщали, что домработница Волочковой в течение 10 лет обманывала ее о расходах на ведение домашнего хозяйства, постоянно прикарманивая деньги. 

Выбор читателей