Шурыгина нарастит грудь

Эпатажной барышне из Ульяновска после свадьбы потребовалась помощь пластических хирургов

Диана Шурыгина, которая получила известность, рассказав в эфире ток-шоу "Пусть говорят" на "Первом канале" о двойном изнасиловании, засобиралась на прием к врачу. Как пишет журнал "СтарХит", новоиспеченная супруга телеоператора Андрея Шлягина недовольна слишком маленьким размером собственной груди и собирается решить вопрос кардинально.

За помощью девушка решила обратиться к кандидату медицинских наук Самиру Седышеву, который слывет мастером своего дела.

Какой именно размер груди Диана хочет в итоге получить и что думает об этом ее муж, не уточняется. Но уже сейчас можно предположить, что бюст девушки вырастет до внушительных размеров. Не исключено, что саму операцию превратят в реалити-шоу с легкой руки популярного телеведущего Андрея Малахова.

Диана Шурыгина стала известна, когда на всю страну рассказала о том, как была изнасилована. После того как девушка снялась в череде эфиров в "Пусть говорят", она возомнила себя видеоблогером и регулярно мелькает в светской хронике. После съемок реалити-шоу "Шуры-муры с Дианой Шурыгиной" на YouTube Андрея Малахова девушка обзавелась большим количеством поклонников.

Пятого октября Диана вышла замуж за 29-летнего оператора "Первого канала" Андрея Шлягина. Свадебный банкет состоялся в ресторане на окраине Москвы и закончился дракой жениха с одним из поклонников невесты, приехавшим ее поздравить без приглашения.

Выбор читателей