Наследство Марьянова поделят жена и дети

Скончавшийся актер оставил после себя приличное состояние

Имущество внезапно умершего актера Дмитрия Марьянова поделят между его близкими. Основными претендентами на наследство Марьянова являются его супруга Ксения Бик и двое его детей - дочь Анфиса и сын Даниил, сообщают "Дни.Ру".

На Хорошевском шоссе в Москве у Марьянова была трехкомнатная квартира - холостяцкая "берлога", про которую Дмитрий говорил, что ему частенько не хочется из нее выбираться. Ремонт в квартире сделал для Марьянова друг-дизайнер, апартаменты получились по-мужски элегантными и очень уютными. Риелторы оценивают стоимость этой квартиры в 45 млн рублей.

Был у Марьянова и загородный особняк. Практически собственноручно Дмитрий построил прекрасный дом в Подмосковье, на Новорижском шоссе. Его стоимость, по оценке риелторов, может превышать 90 млн рублей.

Актер активно снимался, имел высокие гонорары и даже в кризис отказывался их снижать. Для Дмитрия это была принципиальная позиция. Он обращал внимание своих коллег-актеров на тот факт, что кризис не повлиял на цену рекламного времени на телевидении, доказывая, что на артистах просто хотят больше зарабатывать. 

Выбор читателей