Шурыгину заподозрили в беременности

Пользователи разглядели на фото жертвы двойного изнасилования признаки скорого материнства

Не так давно, 5 октября, звезда "Пусть говорят" вышла замуж за оператора "Первого канала" 29-летнего Андрея Шлягина. Тогда поклонники миловидной девушки впервые заговорили о ее беременности. Однако Диана все слухи категорически опровергала. Да и подтверждала обратное своим поведением - один только опубликованный репортаж о ее лесби-девичнике чего стоил. 

Теперь же фанаты пострадавшей от мужского насилия вновь заговорили о возможном прибавлении в ее молодом семействе. Причиной послужило опубликованное в Instagram фото, на котором уже экс-Шурыгина выглядит несколько опухшей и, как подметили поклонники, "кругленькой". Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены: 

"Она 100% беременна, вот увидите; А вы думаете че замуж сразу выскочила, пришлось) а у пацана попадос) теперь живи с такой "муж меня не поддерживает, а я хочу; Сейчас новое обсуждение "беременна или нет". да даже если беременна, вам не кажется, что это не ваше дело? это её жизнь, и она в праве ей распоряжаться! лучше свою жизнь так оценивайте, нежели чужую. Диана счастлива, жива, здорова, не это ли главное? захочет чем то поделиться ", - писали они. 

При этом сама девушка информацию никак не прокомментировала. 

💁🏽🙅🏼🙆🏻

Публикация от Диана Шурыгина ‼️Official‼️ (@_diana_shurygina_)

Выбор читателей