Собчак посмеялась над музыкой Бузовой и храбростью Тимати

Новоиспеченный политик раскритиковала музыкальные способности ведущей "Дома-2" и посмеялась над трусостью рэпера

Кандидат в президенты России и телеведущая Ксения Собчак крайне нелестно отозвалась о певице Ольге Бузовой и ее коллеге по цеху рэпере Тимати во время съемок "Новой фабрики звезд".

Острая полемика произошла между Собчак и певцом Филиппом Киркоровым после того, как последний назвал творчество Бузовой лучшим, что есть сегодня в отечественной молодежной музыке. Киркоров даже поставил ведущую "Дома-2" в один ряд с такими исполнителями как Юра Шатунов и "Руки Вверх!".

Громкое заявление Киркорова не нашло понимания Собчак. Телеведущая прервала звезду на полуслове и обратила внимание на творчество рэпера Oxxxymiron’a. При этом музыку Бузовой она назвала "дешевой".

Досталось и Тимати, но не за музыкальные "таланты", передает телеканал "360". Собчак обратила внимание на то, что музыканта сопровождает охрана, а это значит, что регулярно демонстрирующий свою маскулинность рэпер в действительности трус.

Не удержалась Собчак от колкостей и в адрес самого Киркорова. По ее словам, певцу не нужна охрана, ему хватает для безопасности "колец, православного креста и куртки Хирурга".

Выбор читателей