Актера Балуева не пустили в самолет в Калининграде

Как утверждают некоторые СМИ, он был сильно нетрезв

Популярный актер Александр Балуев не смог, как планировал, добраться до Москвы - самолет авиакомпании "ЮТэйр" из калининградского аэропорта "Храброво" улетел без него, подтвердили ТАСС в дирекции авиаузла.

Как рассказали L!fe ставшие свидетелями инцидента пассажиры, 58-летнего артиста не пустили на борт полицейские, поскольку он был изрядно навеселе. Впрочем, пройти регистрацию на рейс это ему не помешало. Но никакого шума и скандала не было - Балуева просто после короткого разговора потихоньку вывели из зала. 

Впрочем, у директора артиста своя версия произошедшего. Балуев, как сообщила "Экспресс газета" со ссылкой на Ольгу Матвейчук, попросту опоздал на рейс. Да еще и запутался, поскольку в это время на Москву вылетали два самолета. Директор актера утверждает, что все время поддерживала с ним связь по телефону и никакого опьянения по голосу не почувствовала. К тому же, как утверждает Матвейчук, Балуев давно не пьет, разве что самую малость сухого вина. А инцидент в аэропорту закончился к общему удовлетворению: билет актеру поменяли на рейс, вылетающий в столицу на следующий день, 1 ноября.

Выбор читателей