Друзья слили компромат на участницу "Дома-2"

Они уверяют, что девушка занималась сексом за деньги

Знакомые новенькой участницы телепроекта Александры Шевы раскрыли не самые приятные факты из ее биографии. Некогда друзья девушки рассказали, что та не брезговала работать в эскорте. 

За месяц своего пребывания на стройке любви роковая красотка разменяла уже трех парней. В ее объятиях побывали участники Алексей Чайниц, Сергей Захарьяш и Денис Ковалев. 

Интимные подробности из жизни 23-летней Саши слила журналистам ее знакомая Анастасия Саблина, с которой они вместе работали в баре. Оказалось, что до "Дома-2", девушка жила в Орске, в Оренбургской области. Работала сначала в клубе "Sky", а после в клубе "Тема". 

"Интим-услуги не входили в наши обязанности, но у клуба всегда дежурили машины, хозяева которых обращались к диджеям или к директору с просьбами договориться о свидании с девочками", - цитирует Саблину журнал "Мир реалити. Дом-2". 

Так вот, по словам бывшей коллеги, Шева не брезговала подобными знакомствами. "Шева могла заявить в три часа ночи: "Все я отработала, поеду меня ждут"...Между собой мы даже шутили "Какая в этот раз у тебя такса?" - продолжила она. 

Однажды Шева даже призналась Саблиной, что за деньги готова исполнить любой каприз. "Однажды у нас был личный разговор под шофе, когда она сказала, что хочет красиво жить и за баки готова на все. Да, это ее жизнь, но зачем такой способ заработка афишировать? Девочки предлагали ей несколько раз покинуть коллектив, но она вероятно, нарабатывала клиентскую базу", - заключила бывшая подруга. 

"За периметром" у 23-летней девушки остался ребенок. Его воспитывает мама Шевы. 

Выбор читателей