Волочкова показала голое фото

Из одежды у балерины был лишь котик

Эпатаж давно стал альтер эго Анастасии Волочковой. Ее поклонники уже привыкли не только к великолепным шпагатам певицы, исполненным в самых неподходящих местах, но и к ее довольно откровенным фото, которыми их "балует" балерина, особенно когда отправляется на отдых к южным берегам.

На сей раз она выложила в своем микроблоге "голое" фото из собственной спальни, сопроводив его кокетливой подписью: "Как здорово, что после проведенного концерта и перелета можно позволить себе просто выходной!"

На фотографии заспанная балерина с растрепанными волосами без капли макияжа полулежит, откинувшись на бархатное изголовье роскошной белой кровати. Ее обнаженную грудь (надо заметить, изрядно отвисшую) прикрывает лишь… очаровательный пушистый кот, которого она держит на руках.

С полмесяца назад Волочкова уже обкатала подобный "образ" на своих фанатах. Октябрьское фото было почти калькой сегодняшнего, но тогда грудь балерины заслонил от зрителей букет роз. И та фотография получилась куда более целомудренной, чем с котиком.

Выбор читателей