Жена Джигарханяна назвала разлучника

Виталина Цымбалюк-Романовская нашла виноватого в семейном скандале

Супруга народного артиста считает, что к истории с их разводом причастен коллега по театру Юрий Клепиков. 

Свои предположения артистка высказала в одной из социальных сетей. По ее словам, не раз деятель искусств обращался к супругам со странными просьбами: то отдать по договорной цене служебную квартиру, в которой он жил с женой, то поднять зарплату и наградить почетным званием. 

"Когда мы в тяжелые дни искали Армена Борисовича, Клепиков руководил театром через Айро. Приносил подписанные Джигарханяном записки, написанные женской рукой, с ошибками в названиях должностей и имен сотрудников администрации. И вот теперь по этому списку Клепикова - Джигарханян увольняет всю эту администрацию, в том числе назначенную Департаментом культуры", - приводит слова Цымбалюк-Романовской Starhit. 

Она вспомнила, что месяц назад Джигарханян просил ее "устроить квартирку Клепикову".

"Теперь думаю, что нужно было соглашаться. Вдруг бы тогда Армен Борисович не стал подавать на развод. А вдруг и правда - причина "просто Клепиков?" - заключила она. 

Скандал в семье Джигарханяна произошел в конце октября. Тогда актер сначала бесследно исчез, а после нашелся в больнице. Туда его экстренно доставили без документов. Народный артист попросил медиков сохранить анонимность и не сообщать о состоянии его здоровья никому, даже его жене. Затем в ряде СМИ он дал интервью, в которых назвал супругу воровкой, причинившей ему много боли. 

Выбор читателей