Стала известна деликатная тайна из прошлого Бузовой

После сольного концерта в Москве ведущая "Дома-2" сделала неожиданное признание

Первые сольные концерты Бузовой в Санкт-Петербурге и Москве прошли при заполненных залах.

Сама новоявленная певица призналась журналистам после московского концерта, что ее трясло от волнения, и лишь увидев полный зал, она немного успокоилась.

"Как только я увидела полный зал, все, я поняла, что здесь меня не будут критиковать. Здесь меня не будут оскорблять. Здесь меня не будут закидывать камнями. Здесь не будут мне говорить, что я какая-то не такая. Сюда пришли именно те люди, которые любят меня", - поделилась впечатлениями Бузова.

По ее словам, она с трудом допела песню "Мои люди всегда со мной", но рада, что смогла это сделать, "потому что меня гнобят с детства, особенно тяжело было последний год, и вы знаете почему", объяснила исполнительница, слова которой приводит телеканал РЕН ТВ.

Младшая сестра Бузовой Анна поздравила Ольгу и напомнила, что та мечтала стать певицей с детства.

"Помнишь, как в нашей маленькой, но уютной комнатке под кассету на магнитофоне ты брала расческу, вставала на кровать и начинала петь на фоне развешанных по стенам плакатов Бритни Спирс и Backstreet Boys... Ты говорила, что станешь певицей, а я отвечала: 'Мечтать не вредно!" - рассказала сестра Бузовой изданию " 7 дней".

Можно сказать, что главным вдохновителем певческой карьеры Бузовой стал ее бывший муж, футболист Дмитрий Тарасов (которого она считает "козлом"). Именно после развода с Тарасовым в конце 2016 г. телеведущая запела, к настоящему времени выпустив несколько клипов на композиции с дебютного альбома "Под звуки поцелуев".

Выбор читателей